Villa Sobrado Charme Da Chappada
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Spa et relaxation Salon de spa |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Villa Sobrado Charme Da Chappada à Rio de Contas de 170 m² est situé à seulement 450 mètres du Museu Zofir Brasil et dispose d'un siège extérieur fourni sur une terrasse pour un séjour agréable. Cette villa de 5 chambres peut accueillir jusqu'à 10 personnes, donnant accès au Rio de Contas, situé à proximité.
La cascade Fraga se trouve à 3 km de villa, tandis que Mucugê est à 80 km.
Les logements Villa Sobrado Charme Da Chappada comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Une cuisine complète, équipée de la vaisselle, est disponible pendant votre séjour. Les clients peuvent profiter d'une cuisine italienne au Quintal, qui est à environ 5 minutes à pied. Une gamme d'activités peut être pratiquée, notamment la randonnée.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Vestiaire
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Barbecues
- Salon de spa
- Randonnée
Dans la pièce
- Salon
- Mobilier de jardin
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Sobrado Charme Da Chappada ?
Les clients de Villa Sobrado Charme Da Chappada peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Sobrado Charme Da Chappada pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Sobrado Charme Da Chappada peuvent prendre un repas au restaurant Quintal qui sert des plats italiens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à la villa ?
La villa est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Sobrado Charme Da Chappada ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Sobrado Charme Da Chappada avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Sobrado Charme Da Chappada ?
Les clients séjournant dans Villa Sobrado Charme Da Chappada pourront facilement accéder au Museu Zofir Brasil et à la cascade Fraga, situés à moins de 5 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement.